Беременность 24 - 25 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Беременность 24-25 недель. Была на узи, по нему все в норме. Мазок тоже в норме. На следующий день начались выделяться сгустки прозрачные, слегка белые в виде желе в небольшом количестве. Больше ни чего не беспокоит. Что это может быть?
Теги: беременность 24-25 недель, беременность 25 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-02 11:22
Здравствуйте! Более обильные, прозрачные выделения возможны, как вариант нормы, не волнуйтесь
Платная консультация
Добрый день, уважаемая Ксения, если мазок хороший и ничего не беспокоит, ни чего страшного в этих выделениях нет. Но если они будут усиливаться, повторите микроскопию вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА