Беременность 21 недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться, у меня беременность 21 неделя, при этом мучаюсь с циститом, амоксиклав пили, не помог, бактерия осталась. Пошла к урологу он прописал нам 3 раза через 3 дня пить монурал. Не опасно ли для малыша? Просто 3 раза пить не знаю как быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-24 21:30
Здравствуйте. Приема препарата только по согласованию с гинекологом.