Можно ли пить данные лекарства при беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите врач гинеколог выписал следующие лекарства, манурал, Канефрон 2 таблетки 3 раза в день и курантил (до этого пила их уже 2 недели). Беременность 17 недель, можно ли принимать эти лекарства? Ведь манурал это антибиотик. Подскажите пожалуйста. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-08-31 21:39
Здравствуйте. Можно, но только по согласованию с гинекологом.