Какое лекарство можно пить при простуде на 3 недели беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, У меня 3 неделя беременности, а со вчерашнего дня сильный кашель, сопли и температура 37.2. Можно ли мне что какое нибудь лекарство? Может быть какое лицо народное средство? Очень сильно переживаю, к генекологу еще не успела сходить, так как 3 дня назад узнала что беременна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, можно принимать парацетамол, но лучше ибупрофен, при наличии температуры. В общем рекомендации общего характера, постельный режим, обильное питье не менее 1,5 литров в день. Промывать нос и полоскать горло декасаном, на полстакана воды, столовая ложка декасана. Таблетки для горла лисобакт