Беременность 2019

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я по традиции к Вам за консультацией) после курса лечения уреаплазмы и гарднереллы, пересдала анализы. Пришли вот такие параметры(фото анализа прикрепляю) помогите расшифровать так как ещё помимо этого очень сильное воспаление идёт. спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-26 15:31
Здравствуйте. Картина вагинита, но зря Вы так - несильного. Гарднереллы нет, а уреаплазма в таком титре лечения не требует
Платная консультация
Ольга 2019-04-26 15:32
Спасибо большое Елена Викторовна