Уреаплазма urealycticum 10в4 степени во время беременности

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Я беременна, срок 21 неделя. Сдала посев на микоплазму и уреаплазму, обнаружили уреаплазму уреаликтикум 10в4 степени, чувствительна ко всем антибиотикам. Так же были сданы дополнительные анализы мочи, мазок из влагалища и ОАК. Все анализы в норме, кроме повышенных лейкоцитов в крови-12,4. Выделения не беспокоят, зуда нет, мочеиспускание без резей. Результаты анализов и посев на уреаплазму прикрепляю. Уточните, пожалуйста. Требуется ли лечение в моем случае?
2 вопрос: в мазке нашли палочковую флору, не могу понять, хорошо это или плохо.

Спасибо большое заранее за вашу помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-25 16:27
Здравствуйте.1. Нет.2. Это хорошо - лактобактерии
Платная консультация
Kotyagina 2017-08-25 16:41
Елена Викторовна, спасибо Вам большое!