Беременность 14 недель

Спрашивает: надежда Ш
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель сделали УЗИ показало порок сердца, скрининг сделать не успели. У меня имеется два рубца на матке, повторное УЗИ назначили на 29 апреля, подскажите пожалуйста если скажут аборт делать то как это все будет, я переживаю что я дважды кисареная, я так понимаю искуственные роды мне нельзя вызывать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-03 16:10
Здравствуйте! Аборт проводится до 12 недель. А у Вас если сейчас 14, то на 29 апреля будет все 18-19 недель. Только искусственные роды в условиях профильного стационара