Беременность 1-2

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна это я катя. Вы мне последний раз ответили то что сроки примерные? Тогда все таки есть вероятность что не от мужа? Илт как? Я не совсем вас поняла. Просто вы говорили чьо сто процентов а если щас срок не точный то тогда как.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-11 11:49
Здравствуйте! Я уже Вам сказала, что вероятность беременности от другого мужчины равна нулю. Больше повторять не буду
Платная консультация
Катя 2019-05-11 12:43
Хорошо спасибо!