Беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Планируется поездка на поезде в Анапу из Московской области. Вчера была на УЗИ. По плоду срок 7 недель и 6 дней. Поездка через неделю. По УЗи все хорошо. Не опасно ли ехать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-27 12:18
Здравствуйте! Нет, не опасно поездом. Лететь-всегда риск. Ну и взять с собой все препараты, плюс не носить тяжелое и не сидеть под палящим солнцем