Узи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Результаты Узи на 25 недели: деформация полости матки - есть. Фрагментарные сокращения - имеются на задней стенке. Внутренней зев открыт. Как это опасно для моей беременности?
Теги: выделения при открытом внутреннем зеве
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 17:21
Здравствуйте! У Вас явления угрозы прерывания беременности. Насколько это серьезно, зависит от того, насколько широко открыт внутренний зев и есть ли симптомы - например, кровянистые выделения, боли, подтекание околоплодных вод. Здоровья Вам!
Платная консультация
Елена 2013-12-12 18:03
Спасибо большое! Подскажите а если нет выделений, болей и внутренний зев закрыт (неправильно напечатала в первом сообщении) - тогда как это опасно.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-12 18:35
Если закрыт и все "тихо", то переживать не стоит. Просто поберегите себя - отдыхайте побольше, не поднимайте тяжелого и не нервничайте