Узи на 3 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сделала узи на 3 неделе беременности. Сейчас думаю об этом и переживаю. Слышала, что узи до 12 недель делать вредно, видоизменяется ДНК, узи может вызывать опухоли мозга и тд. Скажите пожалуйста насколько это опасно для малыша и как это отразится на нём в будущем?
Теги: узи на 3 неделе не вредно, узи на 3 неделе беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-18 16:11
Здравствуйте! Никак и не опасно. Не читайте глупости