Хронический метроэндометрит
Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, на поставлен диагноз хронический метроэндометрит. Левый яичирос к в нем два фолликула 10,1узияичникприросфолликулаляция произошла,12 день цикла. А в правом яичнике фоллспаек 7мм. Он без спаек. Возможна беременность? Два года не беременнею. Какие еще надо сдать анализы, процедуры? Можно надеяться на чудо?
Теги: чем опасен метроэндометрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:45
Здравствуйте! Оля, Вы сами себя поняли? Потому что я Ваше описание УЗИ-нет