Хронический метроэндометрит

Спрашивает: оля 15041978
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, на поставлен диагноз хронический метроэндометрит. Левый яичирос к в нем два фолликула 10,1узияичникприросфолликулаляция произошла,12 день цикла. А в правом яичнике фоллспаек 7мм. Он без спаек. Возможна беременность? Два года не беременнею. Какие еще надо сдать анализы, процедуры? Можно надеяться на чудо?
Теги: чем опасен метроэндометрит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 18:45
Здравствуйте! Оля, Вы сами себя поняли? Потому что я Ваше описание УЗИ-нет
Платная консультация
оля 15041978 2015-03-02 19:16
Здравствуйте, я дико извиняюсь за глюк, написанный выше. Очень прошу вас мне помочь! Запись к гинекологу большая, не могу попасть, да а тут и месячные скоро, тоже надо переждать. У меня боли по 2,3дня в середине цыкла, обильные месячные, со сгустками, каричневая мазня до и после месячных. Двое деток уже есть, и хочется еще забеременеть. Вот мое узи:
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-02 19:53
Здравствуйте! У Вас все признаки хронического метроэндометрита, спаечного процесса, но овуляция происходит
Платная консультация
оля 15041978 2015-03-08 15:24
Елена Викторовна, значит мне надо пролечить метроэндометрит, выявить инфекцию его вызывающую? И только потом пытаться забеременеть? Тоесть пока предохраняться надо? Овуляция же происходит. А чем опасно, если я забеременеюс невылеченным метроэндометритом?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-10 14:36
Опасно выкидышами, плюс может не прикрепляться эмбрион. Сначала лечиться-потом беременеть