Беременность и переезд

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по семейным обстоятельствам вынуждена ехать на поезде беременной в жить в другой город. На момент поездки срок беременности будет 30-31 неделя. В дороге проведу 2,5 суток.
Вопрос:
1. Опасны ли такие долгие поездки на поезде на моем сроке?
2. Какие недели беременности считаются опасными для преждевременных родов? (Слышала про патологии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-25 15:35
Добрый день, Карина.
Если жалоб нет, то можно ехать.
Нет конкретного срока в котором чаще всего происходят преждевременные роды.
Платная консультация
Карина 2018-03-25 15:38
Я слышала есть какие то опасные недели (после 30ой), в которые ребенок может родиться с патологией. Есть такое?