Можно ли беременным на раннем сроке ездить на поезде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Можно ли беременным на раннем сроке ездить на поезде
У меня срок 7-8 недель, токсикоза нет, иногда с утра слегка подташнивает. Хочу поехать на поезде во Владикавказ из Москвы, в купе. Ехать 36 часов (две ночи, один день). В эту субботу туда, в следующую обратно. Насколько это безопасно? Могут ли быть негативные последствия?
Теги: можно ли ездить на поезде на ранних сроках беременности, можно ли ездить в поезде беременным на ранних сроках, можно ли беременной ездить на поезде
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-19 20:34
Здравствуйте, противопоказаний для передвижения на транспорте - нет. Но, для беременной - это достаточно длительная и утомительная поездка. Поездка обязательная или можно перенести?
Платная консультация
Анастасия 2016-02-19 21:30
Не обязательная, просто давно запланированная, хотелось бы поехать
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-23 19:27
Принимать решение всё равно вам.