Кетонал при беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, впс вплоть до бабушек и дедушек с обеих сторон не было.
Здравствуйте, подскажите, могло ли повлиять на развитие плода употребление кетонала (2 раза по пол таблетки в 1 и начале 2 триместра) и ОРВИ на 5-6 неделе после зачатия (в 20 недель по узи ставят впс- синдром тауссиг-бинга)?
Теги: кетонал при беременности на ранних сроках, кетонал на ранних сроках беременности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-06 12:05
Здравствуйте! Да, к сожалению, мог