Беременность?

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Начну сначала: 21марта был защищенный секс,23марта начали болеть соски(и по сей день, но уже не так сильно),25марта кружилась голова, сегодня утром меряла температуру(базальную) 37,4(до сегодняшнего дня не измеряла) Знаю, что делать тест еще рано, но все же сделала-отрицательный! Месячные идут невсегда по графику, бывают по2 раза в месяц! В этом месяце уже были с 4го-10е числа!
Что Вы на это скажете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 12:03
Здравствуйте! А что Вам на это сказать? Что через 2 дня после защищенного (!) полового акта никаких симптомов беременности не будет? Говорю. Или что тест еще ничего не покажет? Подтверждаю. Ждите задержки. Или через 10-12 дней после полового акта сдавайте кровь на ХГЧ (гормон беременности). Здоровья Вам!