Развитие плода

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был половой акт 15 марта незащищенный, потом был еще один 23 марта как раз в день овуляции и был открытый, я сделала тест 5 апреля он ни чего не показал а потом сделала на 3
день задержки и была уже бледная розовая вторая полоска. Вопрос в том что я сейчас беременна, я думала что зачатие произошло 23 марта, а по узи говорят что у меня недель больше чем я считаю, как раз срок подходит к первому половому акту, но разве тест который я делала 5 апреля, т. е после него прошло 3 недели мог не показать что я беременна, подскажите пожалуйста, или плод может развиваться чуть быстрее и так как по тому как я думаю и потому как говорят по узи расхождение где то порторы недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Подробно по срокам я писал в этой теме:
/news/tochnyy_raschet_sroka_beremennosti_i_rodov/2015-3-13-68365
Будут дополнительные вопросы, пишите.