Беременная или толстая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, 13,5 недели назад был защищеный ПА. Молодой человек кончил в презерватив и продолжил секс. Потом через 3 минуты ПА был подолжен с другим презервативом. БТ всегда колебалась около 36,5 и около 36,8. Никаких признаков беременности нет, кроме того, что немного вырос живот и от пупка до лобка появилась полоса. Месячные идут каждый месяц (3 раза уже были) Возможна ли беременность или мне просто стоит заняться спортом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 10:55
Здравствуйте. Беременность исключена, а Вам пора в спортзал. Удачи!
Платная консультация
Анастасия 2017-03-14 17:54
А при ПА, которые были до этого я не могла забеременеть? Они были не защищены, но прерваны. Но получается менструация идет тогда 5 раз, с первого секса, который был 5 месяцев назад и как-бы секс был и месячные были и сейчас есть, и признаков не было. Беременность исключена 100%?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 18:03
Анастасия, я уже дала Вам ответ