Беременная или нет?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать, у меня перед каждыми месячными болит грудь идут они по пять день, то есть в конце месяца приходят и захватывают день - два нового месяца, сейчас в данный момент месячные должны были прийти 28 мая, и должна болеть грудь, но увы сегодня уже 29 месячных нет, и грудь как обычно не болит, живу половой жизнью, уже почти год, может этот признак быть оплодотворением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 17:14
Здравствуйте! Нет. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова