Не болит грудь, скоро месячные

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. У меня к вам вопрос, помогите пожалуйста мне. Я девственница, проникновения не было и контакта со спермой так же, но однако я боюсь, что может быть беременность. В начале месяца был этот случай, по календарю от овуляции тогда прошло дня 2, месячные пошли без задержек, прошли обычно. Сейчас через 6 дней должны начаться следующие месячные. Но грудь не болит, она обычно начинает болеть дней за 6-4, когда я ее трогаю, я чувствую что она стала тяжелая и налитая(так всегда перед месячными) но боли нет. Не знаю, может я просто переживаю, и она скоро заболит, но меня это тревожит. Симптомов беременности тоже нет. А еще, я где-то дней 10 назад начала кататься на велосипеде, каждый день и на долгие дистанции, может это из-за этого? Все равно нагрузка на организм идет, потому что до этого спортом очень долго не занималась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-22 18:05
Здравствуйте. Грудь не обязательно должна болеть перед месячными.