Беременная

Спрашивает: Натальч
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мы с муже хотим второго ребенка. Я делала тест показпл. Бледно 2 полоску. Но вчера вечером пошли месячные мы испугались. Что делать? И беременная ли я? могут ли тесты обманывать? Зарание большое вам спасибо за ответ. Буду ждать ответ отвас
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 19:17
Добрый день.

Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.