Беременна в 17, что делать?! Чтобы не рожать

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, беременна в 17 лет, мой срок 2-3 недели. Что пить или делать чтобы не рожать и предотвратить беременность? Очень важно, и срочно. Нужна помощь, что делать не знаю. Сделала уже целых два теста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-08 11:24
Добрый день.
В первую очередь необходимо сделать УЗИ чтобы убедиться что беременность есть и она развивается в матке.
Дальше необходимо обратиться в ЖК для назначения медикаментозного аборта.