Болезнь Берже и беременность, можно рожать или.?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 38 лет мне, трое детей, болезнь Берже подтвержденная (JgA гломерулопатия), год пульс терапии (метипред до 1 марта 2017 года, циклофосфан 1000 мг в январе последний курс). В настоящее время протеинурия 0,4 г/л, биохимические показатели в норме, состояние удовлетворительное. Тест на беременность положительный, УЗИ ранний срок беременности. Как поступить? Пролонгировать или. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте. Такой важный вопрос не решается по интернету, Вам необходимо его обсуждать с врачом, у которого Вы наблюдаетесь. На данный момент не противопоказаний для вынашивания.