Беременна, простыла

Спрашивает: Евгения Рябова
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беременна срок 25 недель, простыла кашля нет, только сопли и болит горло. Температура 37,2 стоит ли вызывать скорую? Кажется, что малыш не шевелиться уже со вчерашнего дня, как быть подскажите
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-13 10:37
Здравствуйте. При такой температуре и жалобах, показаний, ни то что для скорой нет, но и для госпитализации. Вам показана симптоматическая терапия (спрей в горло, обильное питье, промывания носа).