Простыла в 40 недель беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сейчас 40 недель беременности, вчера простыла, сильный кашель и горло болит, позвонила в скорую сказали повезут в инфекционный роддом только если, температуры у меня нет, горло полоскаю, подскажите пожалуйста это опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 21:49
Добрый день, Светлана.
Да, опасно. Необходима госпитализация.
Платная консультация
Светлана 2018-03-01 21:53
Подскажите, а чем опасно, температуры у меня нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-01 21:54
У вас есть кашель, что может говорить как о банальном бронхите, трахеите так и о более серьезных осложнениях пневмонии.