Как избавиться от кашля при беременности

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Беременность 4 акушерских недели. Простудилась, температура 37,4-37,8.
Кашель сухой не отхаркивается и боль в горле замучили. Температура не спадает 3 день. Врач прописал вибуркол свечки 1 раз в день. И лизобакт от горла 3 раза в день. Помимо них принимаю дюфастон. Улучшения от свечек и лизобакта вообще не чувствую. Полоскаю горло и нос.
До этого не знала что нельзя ингалипт и брызгала 2 Дня по 3-4 раза.
1) скажите пожалуйста не навредит ли ингалипт и простуда ребёнку?
2) как избавиться от кашля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-05 09:04
Здравствуйте!
  1. Ингалипт не повредит
  2. но я бы советовала антибиотик типа Вильпрафена
Платная консультация
Ляйсян 2020-03-05 09:05
Спасибо!