Беременна ли я?

Спрашивает: аля
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я Аля. Неделю назад был петтинг. Проникновения не было. Он просто гладил половые губы без презерватива. Выделялась какая-то жидкость. Слышала, что в составе этой жидкости могут быть сперматозоиды. У меня месячные только в начале февраля. Могла ли я забеременеть? Очень настораживает это! Нервничаю и боюсь! Что посоветуете?
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-19 19:31
Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но она очень низкая.