Вероятность забеременеть? Мужчина вошел без презерватива, но предсеменной жидкости небыло?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Мы с моим молодым человеком ласкали друг друга. Я сделала ему минет, но при этом не до самого конца, т. е. он не кончал.
Потом он вошел в меня без презерватива, но поскольку я девственница, мне стало больно и мы решили прекратить. Через день для безопастности я выпила "Генепристон" (противозочаточное, которое пьют в течении 72 часов после незащищенного ПА). Ну, для безопасности.
Могу я забеременеть? Я очень волнуюсь, у меня задержка месячных, болит немного низ живота (как при месчных, но я вычитала в интернете, что боль при беременности и месячных похожа), эта боль эта проходит, болит пару секунд. Грудь совсем немного увеличилась в размерах.
Я знаю, что можно забеременнеть от предсеменной жидкости, которая выступает на члене, но эту жидкость я убрала, когда делала минет перед этим. Но, может и не всю убрала.
У меня дикий стресс, успокоиться не могу никак вообще.
Какова вепоятность беременности?
Добавлен: 19 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-19 19:53
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Оля 2022-08-30 12:32
Здравствуйте. А если такая же ситуация, только не пила "Генепристон"?