Сполз презерватив внутри белая жидкость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, неделю назад лишилась девственности. Парень использовал презерватив, но он немного сполз, после чего он заново его натянул, внутри была белая жидкость (парень сказал что не кончал), возможно это смазка, но почему она белая? Возможно она попала внутрь и наступила ли беременность? На следующий день болела грудь и живот, сейчас иногда бросает в жар и урчит живот снизу. Возможна ли беременность? Страшно очень из-за того, что презерватив немного сполз.
Добавлен: 18 августа 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-18 19:57
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2019-08-18 22:27
А то что температура повышенная это не значит о беременности?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-08-19 08:22
Нет, это не признак беременности