Возможна ли беременность, если презерватив сполз наполовину

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте, Возможно ли забеременеть, если секс был в презервативе, после семяизвержения муж сразу вытащил половой член, не придерживая за кольуо и презерватив был наполовину сползшим. Это было 12й день цикла, при регулярном цикле в 26 дней
Теги: можно ли забеременеть если презерватив сползает, презерватив сполз на половину
Добавлен: 7 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-07 19:21
Вероятность беременности очень низкая.
Платная консультация
Эва 2018-10-04 00:19
Значит вероятность все-таки есть, хоть и низкая?