Переживание насчет беременности

Спрашивает: Элеонора Миронова
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Я девственница. 7 октября были с парнем у меня дома. Дело дошло до орального секса (с моей стороны). После того, как парень кончил, я проглотила жидкость и поцеловала его в губы. Далее пошла умыться. Через некоторое время (прошло где-то в районе часа) оральные ласки наступили с его стороны. В этот же день, ближе к ночи, у меня начал болеть живот и болит до сих пор (сегодня 10 октября). Он как бы не болит, но чувствуется какое-то напряжение внутри. Помимо живота болит грудь и температура 37-37,4. У меня никогда не было такого. Мне очень страшно. Вдруг, эта жидкость пробыла у него на губах, во рту до того момента, как он приступил к оральным ласкам и она проникла внутрь? Я накрутила себя очень сильно. Месячные по идее должны пойти, но не идут. Очень надеюсь на помощь с Вашей стороны. Спасибо!
Добавлен: 10 октября 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 18:40
Не переживайте. Описанным способом беременность не наступит.
Платная консультация
Элеонора Миронова 2017-10-10 19:42
Спасибо Вам большое за ответ! А что делать с описанными симптомами (температура, боль в груди и животе)? Что это может быть? Перед менструацией у меня никогда ничего не тревожит.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-10-10 19:49
Обратиться к терапевту
Платная консультация
Элеонора Миронова 2017-10-10 20:11
Хорошо, огромное спасибо Вам еще раз за помощь!