Возможна беременность если мужчина кончил не вней на головке жидкость

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Занимался сексом с девушкой без защиты. Во время того как она кончила я находился в ней. Секс продолжался ещё 5-10 минут. После чего я захотел кончить кончился ей в рот. Когда я вытащил из неё свой член, на его головке был белый сгусток(похожий на сперму). Сам я не кончал в девушку. Возможна ли в таком случае беременность и если возможно то какая вероятность
Добавлен: 21 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-21 19:48
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.