Без защиты па! Помогите срочно

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, был прерванный НЕЗАЩИЩЕННЫЙ половой акт! 14 октября ночью! Цикл обычно длится 30-32 дня, приложение показывает, что вовуляция прошла 11-12 октября. Молодой человек не почувствовал эрекции. Бело-прозрачные выделения были с 7 по 11 октября (так обычно проявляется овуляция). Семяизвержения не было. Но на половом органе молодого человека осталась вязкая жидкость. Может ли это быть моя смазка или выделения? Или что это может быть? После па в течении 10 минут я искупалась и промыла жидким мылом все пальцами, через 1,5 суток я проспринцевалась кислотосожержащей жидкостью. В приложении было написано, что очень низкая вероятность беременности, а коментарии в интернете говорят обратное.
МОЖЕТ ЛИ НАСТУПИТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ?
Добавлен: 17 октября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-17 19:46
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2018-10-17 20:58
Извините, а что тогда осталось на половом органе у молодого человека?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-17 23:02
Это секрет половых желез