Семенная жидкость распространилас по всей длине презерватива

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 05 Июнь 1998
Здравствуйте. Вчера мы занимались сексом с моим молодым человеком. Он надел презерватив, но у меня были странные ощущения как будто что то не так и после того, как эякулировал, сказал о том, что сперма распространилась по всему презервативу. С чем это может быть связано и возможна ли беременность в таком случае? Заранее огромное спасибо.
Добавлен: 30 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-30 13:32
Вероятно не правильно одел презерватив(нужно предварительно зажать полость на конце презерватива пере одеванием). Прогноз в отношении беременности делать сложно. Скорее всего все обойдется,