Беременна ли я?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Загиб матки,эрозия.
Здравствуйте, задержка 9 дней, температура 37,37.3, тянет поясницу, голова болит каждый день. Тест отрицателен. В чем может быть причина? Два года пытались с мужем забеременеть, но не получалось. М идут стабильно и без задержек. Я очень переживаю так как ребеночка хотим. Заранее, спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-14 18:36
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Тест не всегда точен