Могу ли я быть беременна

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я принимала контрацептивы регулон 3 месяца.18-21 июля прошли месячные. После них я перестала принимать регулон. Не было возможности.26 июля был незащищенный па. Затем 31 июля тоже не защищенный. Сейчас уже 2 день болит голова. Температуру не мерила. Грудь немного ноет. Где то 27-28 июля немного болел живот. Да и сейчас чувствую дискомфорт. Возможна ли беременность? Когда лучше делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2015 года

1 ответ

Тест необходимо делать на задержку. Раньше задержки говорить о беременности рано.