Задержка М

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, задержка менструации 3 день. Цикл 28 дней. Бт 37.1 тест отрицательный. Чувствительная грудь, тянет низ живота, газы, частая тошнота, очень сильные головные боли. Температура тела 36.7(ощущения озноба и жара переодически сменятся) . Насколько возможна Б?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, перечисленные симптомы не являются признаками беременности, сделайте тест на беременность, чтобы исключить беременность