Беременна ли, если вставил на 1 см

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, задержка месячных 11 дней.
Раньше на 1 день задержка была. Цикл 32 дня. Парень терся и вставил член на 1см, не кончал. Кончил на живот. Спустя 5 часов помылась. Это было в последний день овуляции. Я беременна? Ответьте пожалуйста
Сейчас болит грудь, стала больше, внутри твердые шарики
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 18:20
Здравствуйте! Нет. Повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова