Беременна или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с парнем был не защещённый половой акт, после этого 1 месяц нету менструации, утром не тошнит, кровенистых выделений не было. С чего может быть задержка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-08 18:35
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам!