Беременность?

Спрашивает: Елена 77
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здраствуйте, я принимаю линдинет 20 в течении 3 месяцев, последние М были с 01.07 по 07.07 мажущими отделениями. Сейчас у меня появились выделения светло коричневого цвета, тошнота, тянущие боли внизу живота, второй день болят груди и есть небольшие выделения из груди. Тесты делала 18.07 и 20.07 отрицательные. Уж и трансвагинально не с его не показало.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-23 13:24
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм адаптируется к препарату, потому возможны сбои