Беременна или небеременна

Спрашивает: Наталья Козлова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброй ночи. Был незащищенный половой акт в душе 10.01.2021 г. Как утверждает партнер что он вовремя вытащил и не кончил туда. Могла ли наступить беременность если критические дни должны прийти 16-19 числа так как цикл нерегулярный.? признаки как мне кажется это дискомфорт в левом яичнике.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2021 года

20 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 22:16
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 22:21
Почему мало вероятно? Симптомы вроде схожи дискомфорт в яичнике. Сегодня вечером сходила в туалет сгустки слизи с каплями крови. До этого у меня обнаружили кисту левого яичника.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 22:30
Эякуляции же не было внутрь. Вероятность есть, но небольшая. В целом я не экстрасенс. Сделайте тест по истечению 15 дней после контакта
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 22:43
Как утверждает партнер что он вовремя вытащил. Почему после контакта 15 дней. Если незащищенный половой акт был 10.01. просто когда могло быть зачатие
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-13 22:49
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Наталья 2021-01-13 22:54
Если чесно я немного непонимаю как считать? ????‍♀️????‍♀️????‍♀️????‍♀️просто с этой ситуаций ни чего не понятно.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-14 07:40
Отсчитывайте 15 дней после полового контакта
Платная консультация
Наталья 2021-01-14 07:55
Так если у меня нерегулярный цикл. А тут беспокоит левый яичник и как месячные начались. Но слишком рано
Наталья 2021-01-14 10:52
Сейчас странно то что месячные пришли раньше времени. И ноющая боль в левом яичнике. Такое у меня впервые.
Наталья 2021-01-14 18:06
Похоже вот то что я вам ранее написала на признаки беремености. Потому что щас поливает как при месячных. Только месячные должны прийти через 2 дня. Через сколько происходит зачатие?
Наталья 2021-01-14 18:18
Так 7 дней даже нету. Тогда что может быть? По вашему по симптомам. Грудь не болит, появились вены. Кровит как при месячных. Болит в основном в левом боку. Так как киста там есть. На соленое сладкое не тянет. Состояние похоже как на менструацию. Только шипко рано пришли.
Наталья 2021-01-14 18:25
Я хочу конешно верить что это не беременность. Так как даже сейчас тест не сделать. Кровит со сгустками.
Наталья 2021-01-14 19:20
Хорошо допускаем что беремености нет. Тогда что это может быть?. вчера приешла домой ноги были ледеными. Я сразу под душ пошла грется и после этого всего закапало. А сегодня как месячные пошли. Смутило то что на сосках появились вены
Наталья 2021-01-14 19:33
Смущает изменение на груди. А на Аднексит воспаление придатков матки не похоже.?
Наталья 2021-01-14 19:43
Но при гормональном сбое такой симптоматики нет то что у меня сейчас. Вы как специалист можете более развернуто мне ответить. Я очень надеюсь что это небеременость.