Бендамустин множественная миелома

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Добрый день.
Диагноз: множественная миелома
Пожалуйста, скажите,
-какая дозировка,
- схема приема и сколько флаконов надо БЕНДАМУСТИНА,
если принимать вместе с препаратом
Бортезомиб по 3,5 мг 4 флакона на курс (необходимо обеспечение бортезомибом на 6 курса лечения (24 флакона препарата по 3,5 мг).
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 апреля 2018 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-15 20:03
Здравствуйте.
Знаете, лечение миеломы невозможно по одним стандартным схемам. Вопрос о конкретной схеме, дозах препаратов принимаются только лечащими врачами с учетом индивидуальных особенностей течения заболевания, показателей анализов крови, вида миеломы, содержания в крови и моче патологического парапротеина и еще многих моментов.
Обращаться по вопросу лечения к врачу, который не в курсе подробностей болезни- опасно и неверно.
Всего доброго.
Платная консультация
MartaIvanova 2018-04-15 20:58
Спасибо, что нашли время ответить.