Препараты перед сдачей анализов

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, скоро иду к гематологу, но по назначению невропатолога пропиваю курс препарата Тизалуд. Можно ли его принимать в ночь перед приемом. Будет ли он влиять на показатели анализов крови или же он не влияет на показатели? Стоит ли уведомлять врача о приеме препараторов если окончила их прием за несколько дней до посещения врача?
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-01-19 14:59
Здравствуйте.
Принимать тизалуд можно. Он не влияет на показатели крови. А врачу нужно сообщать всю информацию. А он будет решать, имеет ли она значение, или нет.
Всего доброго.