Белые язвы во рту

Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня я заметила раз в квартл ваходят белые афты ао рту неделю болчт и прозолчт я мпжу калгелем, сейчас на фоне стрессоф ввшел олин его ввлечила ввшли следом в другом месте 3шт маленькие и я удалила зуб все мазала и они прошли и прошла недпья опять маленькая в другом месте вышла что мне пропить чтобы прекратить появлению язв
Категория: Лор
Добавлен: 4 марта 2020 года

2 ответа

Здравствуйте! Возьмите табл. Граммидин - рассасывать по 1 табл. 3-4 раза в день-5-7 дней (это антибактериальные таблетки)
И + поолоскать горло р-ром Тантум Верде или Мирамистин-5 дней
Эльмира 2020-03-05 11:47
Спасибо)