Большая белая болячка на внутренней стороне нижней губы

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 5 дней назад очень сильно опухла нижняя губа. На следующий день появилась белая язва. Я подумала, что это стоматит (он иногда у меня появляется) и прижигала несколько раз в день зеленкой. Проснувшись утром все стало ещё хуже, болячка больше и болит. Сейчас мажу несколько раз в день ацикловиром. Уже пять дней болячка большая и не проходит, но и не распространяется во рту. А сегодня заметила увеличенный правы лимфоузел Под челюстью, при надавливании и когда наклоняю вниз голову болит. Стоматит ли это, либо все же что-то другое? И может ли болеть лимфоузел из-за этого? Заранее спасибо!
Теги: белая язва во рту, на нижней губе с внутренней стороны белая болячка
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 05:14
Здравствуйте.
Вам нужно на осмотр к стоматологу, он возьмет мазки, определится с лечением и диагнозом.
Всего доброго.