Язва во рту

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, вчера заболело горло, Сегодня немного присутствует дискомфорт, посмотрела и обнаружила около миндалины на слизистой образовалась язва, трогала ватной палочкой, не больно и содержимое не отделяется. Белая. Подскажите пожалуйста что такое может быть? Стоматит? Сифилис?
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это афтозный стоматит. Берите р-р Мирамистин- полоскать горло 3 раза в день + табл. Тантум Верде рассасывать по 1 табл. 3 раза в день-5 дней
Екатерина 2020-01-22 07:17
Спасибо большое за ответ. Полоскала мирамистином один день и прыскала ингалипт на неё. Утром сегодня посмотрела она была на месте, через час ещё раз посмотрела и уже налёта нет. Просто красное там. Это нормально? Так и должно быть? Я волнуюсь что это что-то более серьёзное
Да, это она так заживает. Там все нормально