Пятно на миндалине?

Спрашивает: Svetlana79
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, что это за пятно на миндалине?
Заболело горло сразу после того как дочка выздоровела после Начала полоскать фурацилином+содой. Люголь.
Ходила к ЛОРу, сказали фарингит, хотя горло просмотрела без света. Температура была три дня 37, головная боль и сонливость, симптомов больше нет, изредка побаливает во время еды. Назначила Мирамистин и полоскания. Если не пройдет, то пропить Ципролет. Чем ещё можно полоскать такое? Не хочется пить антибиотики, так как после них ещё восстанавливаюсь долго Спасибо.
Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 22 октября 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! По всей видимости, это афтозная язва. Стоит глотку орошать Мирамистином или Октенисептом 3 раза в день, язву смазывайте Йодинолом неделю.
Svetlana79 2017-10-25 06:28
Спасибо, буду дальше полоскать, никогда не думала, что на миндалине может возникнуть. Полоскаю, стала чисто белого цвета.