На малом язычке белые пятнышки, чешется начинается к делать?

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Гипертания
Здравствуйте, У меня такая проблема; на маленьком язычке во рту выскачели маленькие белые пятнышки, когда начинают чесаться, появляется кашль, язычек немного стал вытянутым. Мое лечение: полоскала горло ромашкой и рассасывала леденцы с шалфеем. Подскажите
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас на небном язычке афтозные язвы, как явление стоматита. Стоит полоскать глотку и полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.