Белые выделения после петтинга

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Добрый день.

Мы с парнем занимались петтингом. Двое были в трусах, двое девственники. Состоялось симьевиверження на попу, трусы сразу изменили оба. Затем продолжали ласкать друг друга пальцами по ПО. На следующий день начались белые тягучие выделения из влагалища. Все это произошло на 5 день после окончания месячных.

Скажите, пожалуйста:
    1) возможна ли беременность в таком случае
    2) с чем могут быть связаны эти выделения и незначительная тягучая боль внизу спины и животе

p. s. в эти дни я была простужена, вирус

Спасибо за ответ и Ваше внимание! Хорошего дня!)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-05 20:05
Здравствуйте.1. Нет.2. Рекомендую сделать мазок на флору