На трусах белые выделения были, а сейчас фиолетовые

Спрашивает: катерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте у меня на трусах белые выделения были, а сейчас фиолетовые. Что это может быть? Это длится уже больше 2 года. Маме сказать стесняюсь. Помогите пожалуйста! Можно ли этому как-то помочь? Посоветовалась с одноклассницей она мне сказала что это может молочница
Теги: фиолетовые выделения на трусах
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 20:14
Здравствуйте! Девушка, при всем уважении, Вам нужно к врачу. Молочница не дает фиолетовые выделения.